Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Яблочкова 21
32 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/20/10
Этаж/этажность: 1/12
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, улица Яблочкова, 21
- Тимирязевская
- 1 мин. пешком
- Без комиссии и посредников с 09.02.2020 сдаю в аренду просторную однокомнатную квартиру в 2 минутах пешком от метро Тимирязевская на длительный срок. Большая комната 20 м2, кухня 10 м2. Просмотр 09.02.2020 вечером, заселяться можно сразу.
Квартира после косметического ремонта. Двуспальная кровать, письменный стол, платяной шкаф и другая необходимая мебель.
Бытовая техника присутсвует: холодильник, стиральная машина, микроволновка, кондиционер.
Окна пластиковые, выходят во двор. На полу ламинат. Рядом с домом находятся парки ВДНХ и Дубки, магазины, банки и прочая инфраструктура.
Официальный договор аренды. Звоните - отвечу на все вопросы.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 09.02.2020 в 15:40
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение