Аренда однокомнатной квартиры от собственника Ивантеевка, Хлебозаводская улица 46
16 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 6/18/7
Этаж/этажность: 4/9
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Ивантеевка, Хлебозаводская улица, 46
- Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита, огромный кухонный шкаф для хранения крупной посуды. Лоджия остеклена, может использоваться для хранения вещей, сушки белья, под кабинет.
В 200 метрах магазин, стоматология, аптека, парикмахерская, стройматериалы, в 500 метрах детский сад, в 300 метрах автобусная остановка, в 800 метрах - ж.д. станция "Ивантеевка".
Квартира рассматривается для сдачи в аренду от единственного собственника на длительный срок, преимущественно для семей с ребёнком. Ежемесячная оплата- аренда + счетчики. Некрупные животные допускаются (с надбавкой).
Предложение актуально начиная с 25.02.2020.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.02.2020 в 19:30
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение