Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Госпитальный Вал 5с1
40 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 39/18/6
Этаж/этажность: 10/14
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, улица Госпитальный Вал, 5с1
- Электрозаводская
- 9 мин. пешком
- От адекватного собственника сдается на длительный срок однокомнатная квартира в Басманном районе ЦАО. Настоящие пешие 15 минут от м. Электрозаводская. 10й этаж, 39 м2. В квартире совмещенный санузел с душевой кабиной, есть лоджия, вся необходимая бытовая техника, свежий ремонт.
Радом Магнолия, Сбербанк, Красное и Белое, Арти Паб, школы и поликлиники.
40 тысяч + коммуналка (около 3). Первый и последний месяц обязательно. От вас своевременная оплата, показания счетчиков и соблюдение норм и правил жизни в человейниках. От нас отсутствие ревизий и посильная помощь в решении бытовых трудностей, если такие возникнут.
Комисии посредникам не платим!
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 02.03.2020 в 16:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение