Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Большая Грузинская улица 42

55 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 40/20/8
Этаж/этажность: 5/10
  • Есть мебель
  • Есть кухонная мебель
  • Есть телевизор
  • Есть холодильник
  • Есть стиральная машина
  • Можно с детьми
  • Можно с животными
  • Москва, Большая Грузинская улица, 42
  • Баррикадная
  • 9 мин. пешком
  • Сдам только на длительный срок однокомнатную квартиру гражданам РФ (славянам) без детей, без животных и без вредных привычек.
    Квартира расположена в престижном Пресненском районе ЦАО г. Москвы, в кирпичном доме в 700 м от метро Краснопресненская, в 800 м от метро Белорусская. До Патриарших прудов 600 м.
    Квартира 40м2 , чистая, уютная, просторная. Произведён евроремонт, установлены кондиционеры как в комнате, так и на кухне. Кухня (8,5м2) оборудована гарнитуром Elt из массива дерева, имеет встроенную бытовую технику ( холодильник двухкамерный No frost, духовой шкаф, встроенную варочную панель). Из кухни имеется выход на застекленную, утеплённую лоджию. Жилая комната (20 м2) очень светлая, имеет широкий эркер с красивым видом на Посольство. В комнате имеется раскладной диван (ширина :160 см в разложенном виде). Везде установлены стеклопакеты. В квартире имеется раздельный санузел ( ванная комната + отдельная туалетная комната с раковиной). Просторная прихожая оборудована вместительным шкафом .В квартире установлена металлическая дверь, имеется домофон.
    Район удобен для проживания: в непосредственной близости от дома находится большое количество сетевых супермаркетов ( Азбука Вкуса, Перекрёсток, Мираторг, Дикси, Пятёрочка и т.д). Рядом находятся 2 медицинских центра Медси, Зоопарк, Планетарий, Театры Сатиры и Моссовета, а также иные культурные учреждения Москвы.
    Субаренда исключена!
    СПЕЦИАЛЬНО ПРОШУ АГЕНТОВ, РИЭЛТОРОВ, ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Если мне потребуется помощь агентов в этом вопросе, я самостоятельно выберу, к кому обратиться! НАВЯЗАННЫЕ УСЛУГИ ДОВЕРИЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ. Уважайте, пожалуйста, своё и мое время
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх