Аренда комнаты от собственника Москва, Люблинская улица 21А
25 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, Люблинская улица, 21А
- Текстильщики
- 7 мин. пешком
- Сдается комната изолированная, для девушки или женщины славянской внешности. Можно для двух девушек или женщины с ребенком. Платежеспособных и чистоплотных. Желательно без вредных привычек. В комнате все то,что на фотографии. Телевизора в квартире нет. Есть вай фай, стиралка,микроволновка.В соседней комнате проживает парень без вредных привычек, адекватный,спокойный, чистоплотный. Днем спит,ночью работает.
До метро Текстильщики 800м 5-10мин ходьбы,сзади дома магазин пятерочка,вокруг дома детские площадки. В пешей доступности различные магазины,салоны красоты, суши и т.д., так же 2 парка,поликлиника взрослая и детская,школы,сады,скверы. Оплата 25000тыс. с момента заезда за месяц + свет,вода по счетчикам и интернет, 25 числа каждого месяца за время вашего проживания.
Спросить Максима
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.03.2020 в 18:51
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение

