UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Москва, Садовая-Кудринская улица 21с4

27 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 14/?/?
Этаж/этажность: 1/3
  • Есть мебель
  • Есть кухонная мебель
  • Есть телевизор
  • Есть холодильник
  • Есть стиральная машина
  • Можно с детьми
  • Можно с животными
  • Москва, Садовая-Кудринская улица, 21с4
  • Баррикадная
  • 7 мин. пешком
  • Уникальное предложение в уникальное время проживание в центре столицы за 27 000р. в месяц.
    Наша двухуровневая студия оформлена в стиле европейского минимализма с максимально комфортными условиями для проживания.
    Компактная студия вмещает две жилые зоны со своим кухонным блоком, санузлом и зоной отдыха и работы. Она оснащена всем необходимым, включая индукционную плиту, электрический чайник, постельные и банные принадлежности, столовые и кухонные приборы.
    Наша прекрасная студия находится на Садовом кольце в тихом уютном дворике, поэтому шум большого города не слышен.
    В 10 минутах прогулки по Садовому кольцу находятся станции метро Маяковская, Баррикадная, Краснопресненская. При выходе из станции Маяковская, вы попадаете на Триумфальную площадь с памятником поэту советской эпохи Маяковскому. Здесь же разместились десяток крылатых качелей, напротив знаменитого концертного зала им. Чайковского. К нему примыкает здание театра Сатиры под руководством А.Ширвиндта и территория театра им. Моссовета, перед которым разбит шикарный сквер в римском стиле с мифическими персонажами и фонтаном. Неподалеку, ближе к нашей студии, за зданием Моссовета расположен магазин одежды Российской Армии со всем современным колоритом и лучшим ассортиментом.
    В паре минут от нас, расположен легендарный дом-музей Булгакова, Патриаршие пруды со всем их колоритом, духом истории и легенд, которые плавно переходят в известную улицу Малая Бронная. Эта улица считается вторым Арбатом, при этом сохранила свою индивидуальность, историческую целостность и насыщенную ночную жизнь через расположенное на этой улице многочисленное количество заведений и именитых посетителей.
    В 5 минутной доступности от нашей студии расположены отделения крупнейших российских банков, аптеки, магазин здоровых продуктов питания и крупные сетевые магазины (Перекресток, Пятерочка, Магнолия).
    В ближайшем окружении от дома медицинские учреждения: детская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова (3 мин.пешком), клиническая больница им.С.П.Боткина (10 мин.), больница (НИИ Нейрохирургии) им. Бурденко (15 мин.), клиника им. Святослава Федорова (20 мин.), центр доктора Бубновского (25 мин.).
    В пешей доступности от нас современный Московский Планетарий (8 мин.) и знаменитый Московский Зоопарк (15 мин.).
    В 20 минутах ходьбы от студии, находится сердце России и Москвы Кремль и Красная площадь, собор Василия Блаженного, Александровский сад, Охотный ряд, здание Государственной Думы, библиотека им. Ленина. Там же расположен современный неповторимый парк Зарядье, в котором мастера собрали все экземпляры растительности с необъятной территории России и парящий мост над Москвой-рекой.
    Ждем вас в нашей уютной Студии у Патриарших.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх