UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника поселок городского типа Монино

12 500 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 80/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок городского типа Монино
  • Все пишу подробно!!! Товарищество СНТ Маяк (существует с конца 70-х годов) расположен в 5 минутах ходьбы от Горьковского шоссе. Остановка автобуса в пешей доступности. “Маяк» ограждён забором и въезд через автоматический шлагбаум (можно будет на Ваш номер телефона внести проезд за дополнительную плату (до 1000 рублей). Участок расположен примерно в центре Товарищества. Дети спокойно и безопасно передвигаются, гуляют, играют на территории «Маяка». Товарищество состоит из примерно 125 участков со сложившимся интеллигентным социумом, некоторые проживают круглогодичной. 6 «линий», освещается в сумрачное и ночное время. Рядом сосновый лес.
    Сдаю в аренду участок с домом на любой срок! Участок прямоугольной формы - 8 соток. Не засажен. Есть кусты красной смородины, крыжовника, ежевики.
    Дом - кирпич (первый этаж), второй - деревянный. Внешне краска облупилась, но внутри ухоженная вагонка на стенках и потолке. В доме два этажа: второй этаж - две спальни с тафтой и раскладным диваном. Чисто! Первый этаж - кухня, гостиная с красивым камином и панорамным окном на участок, спальня. Дом отапливается котелком!!! Не газом!!! Для котла нужны дрова! Кухня: газовая комфока, газ нужно привозить, можно привезти микроволновую печь (вашу собственную) например. Внимание!!! В доме нет туалета (в противоположном конце) и канализации. Есть колодец с автоматическим набором воды, мотор новый, исправный. Посуду моем старым методом, через умывальник и ведро выливаем на участке! Внутри дома уютно и чисто! Фото будут позднее либо при просмотре, так как не успела доехать и сделать фотографии. Участок засняла родственница.
    На территории размещена красивая деревянная беседка (на фото прикрыта рекламными плакатами для «консервациии от непогоды») с мангалом внутри и электрическим освещением.
    Все ненужные вещи можно вынести/выбросить и т.п.
    В пешей доступности (минут 20) в посёлке Монино интересный музей Авиации. Также в том же посёлке расположены магазины: Пятёрочка, Дикси и т.п. Недалеко от посёлка (можно доехать на велосипедах) расположен карьер, в котором можно и рыбу половить, и искупаться.
    Как рекомендация: для семьи с детьми, отличное и безопасное времяпрепровождение на свежем воздухе.
    Торг возможен. Счетчик электричества не включён в цену.
    Рада буду Встрече с Вами!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх