Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, проспект Мира 89
13 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 53/?/?
Этаж/этажность: 9/10
- Москва, проспект Мира, 89
- Алексеевская
- 4 мин. пешком
- Продается квартира в сталинском доме на проспекте Мира, метро Алексеевская, 5 минут пешком. Чистый подъезд, 2 лифта. Все окна выходят во двор. Комнаты изолированные, потолки 3.10, качественный ремонт, балкон, стеклопакеты с атермальными стеклами, 2 кондиционера, с/у раздельный, бойлер, перекрытия ж/б. Квартира продается с мебелью.
Рядом 2 гимназии, двор огорожен, въезд через шлагбаум, 1 взрослый хозяин, в собственности более 5-и лет, ПРЯМАЯ продажа. Полная стоимость. Возможен быстрый выход на сделку!
- Открыть номер2
- Проверено роботом
- 28.02.2017 в 22:55
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение