UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Сторожевая улица 22к1

6 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 4/?/?
Этаж/этажность: 2/9
  • Москва, Сторожевая улица, 22к1
  • Авиамоторная
  • 2 мин. на авто
  • Уютная, стильная квартира с отличным ремонтом. Собственность более 3 лет (дкп), 1 собственник, свободная продажа. Малогабаритная 2шка, кухня совмещена с одной из комнат. Квартира полностью готова к проживанию. Ремонт 2013 года, капитальный - замена труб, новая электропроводка, свой щиток внутри квартиры, новые радиаторы, выровнены все полы, стены возведены заново. Встроенная кухня (варочная панель, духовка, посудомойка, вытяжка), окна пластиковые, полы ламинат (комнаты), плитка (коридор и кухня).
    Дом находится в тихом дворе, во дворе большая детская площадка, рядом 2 магазина, развитая инфраструктура. Первый этаж - нежилой (архив библиотеки). В 2018 году октроется метро "Лефортово" в 5 минутах пешком от дома. До метро Авиамоторная 20 мин пешком, 5-7 мин на транспорте. В 10 мин пешком Лефортовский парк и два сквера. До центра 5 мин на машине.
    Просьба звонить с 12 до 22
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх