Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Тимура Фрунзе 18
			24 900 000 Р
			
		
		4 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 83/?/?
		
		
		
		Этаж/этажность: 2/4
		
		
			- Москва, улица Тимура Фрунзе, 18
- Парк культуры
- 4 мин. пешком
- Доходный кирпичный дом (1910, архитектор Д. М. Челищев)  Недавно был сделан ремонт фасада и замена стояков. Респектабельный подъезд, на этаже две квартиры, в подъезде всего 8 квартир. Парковка у дома за шлагбаумом на пульте, видеонаблюдение. Высота потолков - 3,40. Перекрытия железобетонные. Комнаты изолированные. Несущие стены только наружные. Два санузла. 
 15 лет назад сделан качественный капремонт квартиры с заменой всего. Квартира до сих пор в приличном состоянии. В каждой жилой комнате кондиционер. Есть встроенные шкафы, кухня. Идеальный этаж в таких домах – второй. Это центр: вокруг множество различных заведений. Напротив дома расположен Бизнес-квартал Красная Роза. Совсем рядом Церковь Святителя Николая в Хамовниках. До Москвы-реки пешком 5 минут. По Остоженке до Храма Христа-спасителя 25 минут пешком. 2 взрослых собственника, более 3-х лет в собственности, свободная продажа.
- Открыть номер
- Объект проверен 28.02.2019 в 11:16
- 21.02.2019 в 11:14
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			

