Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Волгоградский проспект 171
8 300 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 3/40/5
Этаж/этажность: 1/5
- Москва, Волгоградский проспект, 171
- Рязанский проспект
- 2 мин. на авто
- В доме под снос продается трехкомнатная квартира без ремонта. Комнаты две изолированные (8 и 14) и одна проходная (17). Пешая доступность до 2-ух станций метро или 2-4 автобусные остановки.
Ремонт был начат. Частично заменена и разведена электрика, залита стяжка и подготовлены под оклейку обоями стены в одной из комнат. При желании можно сделать под свои нужды и вкусы. Много ВУЗов в округе - хороший спрос на аренду.
Хорошая инфраструктура микрорайона - магазины, отличные школы, детские сады. Рядом парк Кузьминки с прудами и резиденцией Деда Мороза. У подъезда детская площадка.
В собственности у одной семьи более 30 лет. 2 взрослых собственника. Альтернатива не сложная - 2-ух комнатная квартира в другом районе. Готовы быстро выйти на сделку.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 03.01.2020 в 16:12
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение