UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Новослободская улица 49/2

12 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/30/6
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, Новослободская улица, 49/2
  • Савеловская
  • 8 мин. пешком
  • Собственник. Продаю Стильную 2-к квартиру в Тверском районе В центре Москвы В округе ЦАО 3 км от Кремля ⭐️ Качественный капитальный ремонт. Кирпичный дом.
    5 минут пешком от метро Менделеевская / Новослободская (кольцевая)
    Престижное расположение на 1 линии центральной улицы. Квартира идеальна для проживания или инвестиции. Легко добраться по адресу, не нужно блуждать по темным переулкам. Окна на фасад, величественный вид из окна. С балкона виден праздничный салют из Сада Эрмитаж.
    Качественный ведомственный кирпичный дом. Именно этот дом построен из настоящего красного (глиняного) кирпича, стены 0,5 метра, тёплый и единственный тип дома в Москве, полезный для здоровья.
    Гостиная — 20 м2, спальня — 12 м2, кухня — 6 м2,
    ванная комната — 4 м2, коридор — 2 м2, балкон — 2 м2.
    Светлая (6 этаж), не угловая, тёплая, тихая. Особая атмосфера.
    Супер-ремонт из дорогих экологически чистых, дышащих материалов — без полимеров, акрила и винила. Дорогая итальянская плитка и фирменная сантехника, чугунная испанская ванна Roca Malibu, новая проводка, медные трубы, австрийские радиаторы. Входная дверь — металлическая.
    Полы — новая стяжка во всей квартире на одном уровне, настоящий дубовый паркет толщиной 15 мм, керамическая плитка в кухне и ванной комнате. Стены и потолок ровные и готовы к отделке по вашему вкусу: покраска или обои.
    Территория дома огорожена, зелёный тихий двор со старыми большими деревьями, детской площадкой и парковкой. Подъезд с видеонаблюдением. Интеллигентные соседи.
    Рядом с домом: поликлиника, детский сад, гимназия 1540, культурный центр МВД, в доме: почта, аптека и детская библиотека. Большой популярностью пользуются Новослободский парк и Миусский сквер для прогулок, знаменитый лицей Москвы 1501, университеты РГГУ, Менделеевский, Станкин, МИИТ. Всевозможные магазины, рестораны. Поэтому Квартира легко сдаётся в аренду и зарабатывает до 150.000 руб/месяц. Отличная инфраструктура. Всё в шаговой доступности. Квартира идеальна для арендного бизнеса.
    СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Один взрослый собственник. В собственности 20 лет по Договору Купли-Продажи. Ипотека возможна. Документы готовы, квартира свободна от мебели. Оперативный выход на сделку. Показы в удобное для Вас время. Агент имеется.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх