UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок городского типа Загорянский, улица Разина 4

11 500 000 Р
дом
Площадь: 240/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • поселок городского типа Загорянский, улица Разина, 4
  • Добрый день! Продаю секцию дуплекса (любую, на выбор). Я собственник, весь дом строился под себя (под две семьи, если быть конкретнее). Точный адрес: ул. Разина, д.4. Площадь секции – 240 кв.м., 2 этажа (первый и мансардный). Построен из двойного керамического пустотелого кирпича, толщина наружных стен 550 мм., без исп-я эконом материалов (никаких пеноблоков и прочего). Без внутренней отделки.
    Отделка фасада – облицовочная плитка «под кирпич» с фактурной рельефной поверхностью трех цветов (белый, шоколадный и серо-коричневый). Выглядит элегантно, стильно и достойно. Пожалуй, наиболее интересный и современный фасад среди соседей. 2-камерные стеклопакеты с наружной ламинацией цвета «венге». На 1-м этаже гараж, установлены гаражные ворота (пультовые). По фасаду построен хороший забор с откатными воротами, автоматика Doorhan. На участке сделана вертикальная планировка, уложен верхний слой плодородного грунта. Сам участок земли 6,5 соток (вместе с площадью дома), за вычетом дома получается 5 соток земли в чистом остатке. Коммуникации: магистральный газ (два ввода), в каждой топочной напольный котел Viesmann Vitogas 100-F на 42 кВт с автоматикой и полной обвязкой. Электр-во – 12,5 кВт. Водоснабжение – скважина. Канализация: установлена полностью экологичная система биологической очистки стоков Uponor с колодцем подброса и полем поглощения (длиной 25 м) Весь строительный процесс таунхауса запечатлен на фото.
    По расположению: поселок Загорянский - это тихие стародачные места в пригороде Королева. А конкретно улица Разина – весьма удачное сочетание камерности, тишины и удобной транспортной доступности (очень весомый плюс). Сделан круглогодичный асфальтированный подъезд. Нет (и не будет) массовой застройки поблизости. Около 2 лет назад закрыт сквозной проезд, поэтому трафик конкретно в нашей части практически исчез (ездят только местные жители). Адекватные соседи и их немного. Самое важное – близость ж/д станции «Загорянская» (реально 8 минут пешком!). Время в пути на электричке до Москвы (центр столицы, площадь трех вокзалов) – 45 минут (есть экспрессы - за 35 мин.). При этом, ж/д не слышна (приезжайте, проверьте сами). На машине – 15 км от МКАД по Ярославке через Королев. В шаговой доступности (возле ж/д станции): продуктовый маг-н «Магнит», хозяйственный, почта. Строится небольшой ТЦ прямо возле станции. Более крупная инфраструктура – г. Королев и г. Щелково (3-5 км на машине). Без преувеличений, неплохое место для ПМЖ! Достойное предложение по сравнению с тем, что продается по соседству (как на первичке, так и на вторичке). По торгу: готов аргументированно обсуждать только после того, как Вы изучите и посетите (что важно!) предложения вокруг. При всем многообразии объявлений о продаже в этом регионе - большинство объектов находится вообще не там, где заявлено, а в 15-20 минутах езды от ж/д станции на авто! Я все их объездил и посмотрел лично. Поэтому заманчивые предложения таунхуасов и домов по 6-8 млн. - это фикция, будьте внимательны!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх