Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Кочновский проезд 4к2
21 950 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 98/70/15
Этаж/этажность: 15/32
- Москва, Кочновский проезд, 4к2
- Сокол
- 2 мин. на авто
- В ЖК бизнес-класса Аэробус продается евро трёшка общей площадью 98 кв.м.
Квартира без отделки, линейная, два санузла, удобная планировка.
Панорамный вид на Тимирязевский парк, высокий этаж, окна на восток.
Свободная продажа, единственный взрослый собственник с этапа котлована, в собственности более 10 лет, никто никогда не был прописан.
По желанию возможна продажа машиноместа в подземном паркинге прямо у подъезда по льготной цене.
Аэробус -- монолитный 32-этажный жилой комплекс бизнес-класса с трехэтажным подземным паркингом на более чем 2000 машиномест. Охраняемая огороженная территория, КПП, консьержи. Лифты в паркинг. Благоустроенная придомовая территория, детские и спортивные площадки, места для выгула собак. Вся инфраструктура старого московского района Аэропорт и экологические возможности Тимирязевского парка.
Идеальная транспортная доступность.
ЖК Аэробус сдан в эксплуатацию более 10 лет назад, этап массовой достройки и ремонта квартир завершен.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.01.2020 в 22:25
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение