UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника дачный посёлок Кратово

55 000 000 Р
дом
Площадь: 390/?/?
Этаж/этажность: ?/4
  • дачный посёлок Кратово
  • 55 миллионов рублей. Продается Дом 1994 года постройки, в историческом,тихом, стародачном месте Подмосковья - Старом Кратово. Дом находиться в кооперативе "Инженер", основанный в 1934 году, первые участки в данном месте у железной дороги (это - не близко) выделял еще Ульянов - Ленин. Прекрасная природно-ландшафтная зона для времяпрепровождения, рядом Большое Кратовское озеро, с ухоженной территорией, сосновый лес, рядом вся необходимая инфраструктура для отдыха. Удобная транспортная доступность: два шоссе, ж/д станция, автобусное сообщение. Соседи состоятельные, успешный люди, бизнесмены, чиновники, деятели культуры. Дом (английский проект) строился из высококачественных материалов, толщина 3,5 кирпича, черепица из анодированной меди (более 500 кв.м. крыши покрыты черепицей, стоимостью в шестисотый новый Мерседес) . Флигель дома проведен в нежилое помещение. На территории участка имеются два вальера для собак.! На территории этого участка было место первого содержания плененного Фельдмаршала фон Паульса. Имеется два московских городских телефонных номера, высокоскоростной интернет через Ростелеком. Дом требует ремонта по желанию нового хозяина.До 2010 года Дом принадлежал известному Советскому и Российскому востоковеду. Сейчас один собственник, прозрачные документы, быстрый, удобный для покупателя выход на сделку.
    Одновременно с вышесказанным, хочется отметить, что приобретение Дома идеально подходит не только для проживания, но и как потенциальная инвестиция в гостиничный бизнес (мини замок в Английском стиле). При приобретении данного Дома и участка у покупателя есть возможность докупить для более большей площади соседние территории общей площадью 30 соток. Инвестиция в гостиничный бизнес в районе Кратово стала, как никогда актуальна с открытием международного аэропорта "Жуковский", в котором с каждым месяцем появляются все больше направлений и рейсов по всему миру..........
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх