UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Комарова 2к2

7 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 61/43/10
Этаж/этажность: 15/16
  • Мытищи, улица Комарова, 2к2
  • ПРОДАЕТСЯ по факту четырех!комнатная квартира, перепланированная из хорошей двушки. Комнаты, хоть и небольшие, очень уютные и функциональные. Место есть для каждого. Вся перепланировка согласована. Общая площадь 61 м2. При необходимости можно вернуть к состоянию двушки или трешки. На одном из фото показан план из техпаспорта БТИ.
    Дом - один из лучших кирпичных домов в Мытищах. Всего 10 мин и вы на станции Мытищи. Вид из окон на православный храм. В доме консьерж. Приличные соседи. рядом 16-я гимназия и сейчас строится новая современная школа в 400 м от дома. детсад в соседнем доме, поликлиника тоже через 2 дома . Расположение дома идеально для Мытищ
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх