UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Комарова 2к2

7 300 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 61/43/10
Этаж/этажность: 15/16
  • Мытищи, улица Комарова, 2к2
  • ПРОДАЕТСЯ четырех!комнатная квартира, перепланированная из хорошей двушки. Комнаты, хоть и небольшие, очень уютные и функциональные. Место есть для каждого. Вся перепланировка согласована.
    Дом кирпичный, в 15 минутах пешком от станции Мытищи. Электричка 28 минут до ст. Комсомольская. Интервал движения около 10 минут. Экспресс поезда идут 18 минут до вокзала. Расположение очень удобное - 40 минут и вы фактически в центре Москвы.
    Квартира на 15 этаже, с перепланировкой, сделанной под себя, с учетом потребностей семьи с детьми. По необходимости вы можете превратить квартиру в отличную трешку или двушку.
    ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 61 М2. Дизайн и ремонт авторский. Состояние вполне свежее, Квартира очень светлая, солнечная. В подъезде чистота и порядок, консьержи, приличные соседи. Торг возможен при условии реальной заинтересованности . Квартиру показываем в любое время!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх