Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Можайск
3 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/?/8
Этаж/этажность: 5/5
- Можайск
- Продам 2х комнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом с новой мебелью и техникой.В квартире имеется:
Спальня:кожаная кровать 160на 180,комод,гардероб,телевизор
Гостиная: кондиционер,кожаный диван,большой комод,гардероб,обеденный стол.
Кухня: духовой шкаф Siemens,холодильник Liebherr,микроволновая печь sumsung.
Ванная комната: стиральная машина candy,большая ванная 160 на 160,умывальник.
На полу паркетная доска беленый ясень. В квартире установлены стеклопакеты,межкомнатные двери массив дерева(беленый дуб),входная дверь металлическая с двумя замками,на балконе установлен свет.
В квартире хорошая чистая вода,рядом с домом имеется стоянка.Магазин и платформа 109км в шаговой доступности. Рядом с домом остановка маршрутного такси(ездит каждые 5-7 минут).
Вежливые,приветливые соседи.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.05.2020 в 07:45
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение