UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника деревня Жуковка

100 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 243/207/30
Этаж/этажность: 2/7
  • деревня Жуковка
  • Продается либо сдается в долгосрочную аренду загородная резиденция класса Dе Luхе «Жуковка-Шале» расположена на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе.
    В доме 30 квартир. В квартирах свободные планировки и высокие потолки.
    Дом построен по проекту итальянского архитектора Джулиано Моретти. Здание выдержано в стиле швейцарского шале с фахверковыми балками и большими окнами. В отделке использован природный камень и дерево. Кровля — медная.
    Внутренняя инфраструктура «Жуковки-Шале» представлена:
    красивым бассейном с rеlах-зоной;
    сауной и естественным солярием на веранде;
    супермаркетом; салоном красоты "Десанж",
    В шаговой доступности: торгово-развлекательный центр «Базар», Гастроном "Гурме", рестораны «Веранда у Дачи», " " ЛаМаре", "Царская охота"...
    Подземная часть проекта отведена под паркинг. Предусмотрена круглосуточная охрана.
    Уютная, комфортная для проживания квартира с просторными коридорами с арт подсветкой стен и потолков, шикарным залом -студией, совмещенной с авторской кухней и тремя спальнями. Выполнен евроремонт. Обставлена современной итальянской мебелью. Кухня Воntеmру,- итальянского лидера кухонного дизайна. Вся встроенная техника Мiеlу. В зоне кухни имеется специальное место для завтрака,- парящий над улицей стеклянный куб, вынесенный за габариты строения, с тонированными и бронированными стеклами. Все окна квартиры имеют тонированное и бронированное стекло, оборудованы для проветривания специальными фрамугами, имеют повышенную звукоизоляцию.
    Каждая спальня оборудована встроенными, а мастер-спальня,- стационарным помещением-гардеробом. Также имеется просторная, отдельная гардеробная зона. В квартире собственная система кондиционирования и водоподготовки-водоочистки. Внутренняя система охраны, допуска, видеонаблюдения и видеоконтроля. Система оповещения о пожароопасности. Система теплый пол на всех участках пола с керамогранитом, как в жилой зоне, так и в санузлах.
    Оборудована тремя санузлами и двумя ванными комнатами, итальянская сантехника. В квартире имеется сауна. Единственная квартира в доме, имеющая собственную террасу, площадью около 40 кв. метров. Пол террасы вымощен керамогранитом с водоотведением. Крышка парапета ограждения выполнена из гранита. Лучшее предложение в Шале !
    Рассматривается также вариант сдачи квартиры в аренду на срок от 6 месяцев и выше. Размер арендной платы 400 тыс руб + коммуналка в месяц.
    Открыта к просмотру ежедневно ! Обращайтесь.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх