Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, проспект Мира 38

39 400 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 87/51/10
Этаж/этажность: 7/13
  • Москва, проспект Мира, 38
  • Проспект Мира
  • 2 мин. пешком
  • От собственника. Просторная квартира в Мещанском районе ЦАО для состоятельной семьи. Первая линия Проспекта Мира с идеальной парковкой и транспортной доступностью. Кольцевая метро в 16 шагах от подъезда. Садовое кольцо и ТТК в 2-5 минутах на машине. Внутренний двор примыкает к "Аптекарскому огороду", основанному Петром I в 1706 году. В настоящее время это весьма успешный культурно-развлекательный проект, окружённый соответствующей сферой услуг. Рядом торговые центры, магазины, рестораны, парки, спортивные объекты, детские сады и школы во множественном числе + всё остальное, что может предоставить центр Москвы своим жителям.
    В спокойном и чистом подъезде много пространства при малом количестве квартир. Случайная встреча с соседями - настоящая редкость. Одна дверь подъезда выходит на Проспект Мира, другая - во внутренний двор с парковкой. На первом этаже располагается консьерж, наблюдающий за порядком.
    В квартире высокие потолки. Три изолированных жилых комнаты для свободного проживания. Широкий коридор со встроенным шкафом. Комфортная уборная с биде. Ванная с окном под потолком. Кухня и большая комната выходят на лоджию с прекрасным видом на "Аптекарский огород". Из другой комнаты можно выйти на летний балкон над Проспектом Мира.
    Фото, приложенные к объявлению, соотносятся со схемой. На ней же отражены площади отдельных помещений и квартиры в целом. В июне квартира будет освобождена от вещей и мебели (что-то можем оставить по отдельной договорённости). Возможен онлайн-показ по предварительной договорённости.
    Оперативно выхожу на сделку, за услуги по поиску покупателей не плачу. Буду сам отдельно оплачивать затраты на профессиональную подготовку договора, а также сопровождение в процессе подачи и получения сопутствующих сделке документов. Прошу звонить после полудня.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх