Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Островитянова 11

8 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/14/9
Этаж/этажность: 2/17
  • Москва, улица Островитянова, 11
  • Коньково
  • 14 мин. пешком
  • 1-комнатная квартира на улице Островитянова 11

    Серия дома П3-М, год постройки: 1999 (20 лет)

    Площадь 36 кв.м. Жилая комната: 14.4, Кухня: 9.3, Гардеробная: 8.1. Туалет и ванная объединены.

    Окна во двор (в сторону Ленинского проспекта/Центр Акушерства им. Кулакова).

    Состояние, как на фотографиях. Свежий ремонт. На полу черный ламинат высокого класса. На стенах обои с мелким рельефом. В ванной итальянская плитка. Душ. Пластиковые трехслойные окна. Новые алюминиевые батареи. Квартира не требует вложений: заехал и живешь.

    Свободная продажа. Более 9 лет в собственности. Куплена на основании Договора купли-продажи (ДКП), без обременений и других проблем. Один взрослый собственник. Никто не прописан.

    Быстрый выход на сделку. Собраны все документы.

    На этаже дверь с замком для 4-ех квартир. Спокойные семейные соседи. Тихий двор с детскими площадками и парковкой. Имеется консьерж.

    Квартира расположена на втором этаже, который является пожаробезопасным, а также позволяет не зависеть от лифтов и существенно экономить время на подъемах и спусках.

    Торг обсуждается. Данное предложение наиболее интересное по качеству отделки и цене в домах серии П3-М 2000-ых годов. Можно рассмотреть возможность оставить всю бытовую технику и мебель (а именно: Кухонный гарнитур, Двухместный диван, Холодильник Воsсh, Стиральная машина Воsсh, Электрическая плита Еlесtrоluх, прочую бытовую технику, шкафы, стеллажи, столы и другое необходимое).
    Также этот вариант подходит, если подыскивается квартира для сдачи ее в аренду. Существует возможность передать действующий договор найма новому собственнику, что позволит сразу же после переоформления получать доход. Данный район пользуется высоким спросом на аренду из-за наличия инфраструктуры вокруг - университеты, больницы. А также на будущую стоимость аренды и самой квартиры может сказаться строительство станции метро неподалеку.
    В качестве бонуса новому собственнику можно переоформить действующий полис на страхования имущества. Все варианты обсуждаемые, обращайтесь.

    В 2021 году откроется станция метро "Университет Дружбы народов", до которой менее 10 минут пешком. Строительство уже ведется.

    От метро Коньково 14 мин пешком, Беляево 16 минут. Транспортом менее 2 минут. Во дворе бесплатная парковка.

    Рядом РУДН, университет МВД, университет Пирогова, Центр акушерства и гинекологии Кулакова. Также супермаркеты Билла, Перекресток, Вкусвилл, аптека, стоматология, салон красоты. Во дворе - школа №113 и детская площадка. Также неподалеку находится «Союз Спорт», в котором можно заняться: большим теннисом, мини-футболом, волейболом, настольным теннисом, единоборствами, йогой и разные детские секции.

    Через дорогу расположен Тропаревский парк, в котором можно гулять, заниматься спортом. Имеются аттракционы и другие развлечения для детей.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх