Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинский проспект 116к1

80 000 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 305/?/?
Этаж/этажность: 13/26
  • Москва, Ленинский проспект, 116к1
  • Проспект Вернадского
  • 11 мин. пешком
  • Стильная и просторная квартира площадью 305 м расположена на 13 этаже. Квартира образована в результате объединения двух квартир еще на стадии строительства дома. Возможно разделение на две квартиры. Два входа из разных подъездов. Квартира состоит из пяти отдельных спален и большой открытой зоны, кабинета, кухонной зоны, библиотеки, двух хозяйственных помещений. Каждое помещение кондиционировано. Два санузла, оборудованных душевой кабиной, гидромассажной ванной, биде. Две лоджии с трансформируемым остеклением. Панорамные окна с красивым видом на Ленинский проспект и во двор. Деревянные оконные рамы, мраморные подоконники. Многоуровневое освещение. Встроенные шкафы. Качественные импортные отделочные материалы и встроенная техника. Мозаика и витражи по премиальному дизайн-проекту. Пробковый и дубовый паркет. Возможно оставить мебель и технику. Удобно расположенное парковочное место в подземном паркинге (напротив лифта). Всего две квартиры на этаже. Солидные соседи. Дом расположен на второй линии. Жилой комплекс со своей огороженной территорией, многоуровневой круглосуточной охраной сотрудниками ЧОП, видеонаблюдением, подземным паркингом. Презентабельная входная группа. ТСЖ. Круглосуточная собственная техническая служба. На охраняемой территории есть парковка для гостей и жителей, детская площадка. В доме студия красоты, в непосредственной близости - сетевые супермаркеты, химчистки, ТРЦ РИО, Wоrld Сlаss, к/ц Эльдар, дошкольные и средние учебные заведения, ведущие высшие учебные заведения страны. В комплексе ЖК " Квартал на Ленинском"есть два центра развития детей, музыкальная студия, салоны красоты, семейные кафе и рестораны. Вокруг комплекса находятся Воронцовский парк (в шаговой доступности,) Парк 50-летия Октября, Тропаревский лесопарк. Близкий выезд на Ленинский проспект, метро "Проспект Вернадского" - в 14-15 минутах ходьбы.
    Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Один собственник за все время владения. Обременений нет. Перепланировка узаконена. Полная сумма в ДКП.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх