Продажа дома от собственника поселок Горки-10

95 000 000 Р
дом
Площадь: 620/?/46
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Горки-10
  • Эксклюзивное предложение! (620, кв.м., 46 соток)
    Предлагается к продаже Коттедж, расположенный в элитном закрытом поселке бизнес класса под названием Парк Шале Дом расположен на закрытой охраняемой территории, на 19 домовладений. . Все коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле.Камерность поселка подчеркивает высокий статус его жителей, а удачное расположение (23 км. от МКАД.), позволяет совмещать комфортную загородную жизнь с делами в городе. Площадь коттеджа 620 кв.м., прилегающий участок 46,04 соток.
    Коттедж капитальной постройки: стены - кирпичные утепленные; перекрытия - сборные железобетонные;
    внешняя отделка облицовка камнем, штукатурка, окраска; крыша скатная деревянная; покрытие металлочерепица, окна деревянные, с двух-камерными стеклопакетами. Внутренняя отделка дома выполнена по эксклюзивному дизайн проекту, с использованием качественных натуральных материалов - итальянский камень, бук беленый. Планировка рациональна и удобна. В доме два входа, главный - со стороны улицы, и садовый - из гостиной на летнюю террасу, имеющую патио с барбекю. На первом этаже расположены гостиная с камином, выполненном по индивидуальному авторскому проекту, столовая, зимний сад с выходом на террасу, кухня, кабинет, холл, гардеробная, санузел. Второй этаж - общий холл, четыре спальни с выходом на отдельные террасы. Две из спальных комнат имеют собственные ванные комнаты и гардеробные, для остальных - общая ванная комната и гардеробная. Цокольный этаж, высотой 2,40 м, включает постирочную и три больших помещения. Коммуникации: электричество - 30 кВт, газоснабжение магистральное, водоснабжение и канализация централизованные, отопление и горячее водоснабжение автономное от газового котла, дренажная система автономная. Подогрев пола водяной. На участке находится отдельно стоящее строение, площадью 120 м.кв., в одной его части расположен гараж на три машиноместа, другая - в черновой отделке (инженерные коммуникации подведены).Участок ухожен и благоустроен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх