Продажа дома от собственника село Марфино, Московская улица

17 000 000 Р
дом
Площадь: 300/?/15
Этаж/этажность: ?/2
  • село Марфино, Московская улица
  • Дом из клееного бруса в 20 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, в коттеджном поселке с. Марфино. Пристройка кирпичная, отделанная деревом. Площадь дома - 261 м2 + крытая веранда – 45 м2. Мягкая кровля Теgоlа. Дом строился для личного проживания с использованием высококачественных материалов и оборудования. Ровный, огороженный участок 15 соток. Благоустроенная территория. Автоматические ворота с пульта. Участок освещается, в том числе и по периметру. Категория: земли населенных пунктов. Возможно ПМЖ. Хорошая дорога и подъезд круглый год. Отдельно стоящий кирпичный гараж на 3-4 машины.
    Дом стоит на железобетонном монолитном фундаменте. В доме подземный этаж, где подвал и техническая комната, в которой фильтры для очистки воды, газовый котел 50 Квт и 2 электрических котла по 24 Квт. На 1 этаже - прихожая, кухня-столовая с панорамным остеклением, гостиная, холл, 2 спальни, с/у с ванной, 2 этаж - хозяйская спальня с гардеробной, детская спальня, большая гардеробная, кабинет, с/у с ванной. Окна – алюминиевые стеклопакеты. Крыша с подогревом.
    Участок по границе с лесом, в котором 40 летние сосны и ели + по согласованию огорожен участок леса примерно 20 соток. Гостевой домик – комната 20 м2, кухня, туалет, горячая и холодная вода, терраска. Все коммуникации центральные и действующие (газ, свет, канализация), собственная артезианская скважина на участке, проводной интернет, кабельное телевидение. Электричество 20 Квт, мах до 75 Квт. Дом под охраной фирмы «Орден мужества». В непосредственной близости горнолыжные трассы Яхромы и Сорочаны. Обжитое престижное место. Солидные соседи. Рейсовые автобусы до м.Алтуфьево, в Мытищи и Лобню, до ж/д станции Катуар. Завершается реконструкция Дмитровского шоссе, после которой Дмитровка станет без светофорной и за счет построенных эстакад - шести полосной, что позволяет фактически полностью снять вопрос по пробкам.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх