Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Маршала Голованова 17
9 400 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/30/9
Этаж/этажность: 5/12
- Москва, улица Маршала Голованова, 17
- Марьино
- 9 мин. пешком
- БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! НИКАКИЕ УСЛУГИ В ПОМОЩИ ПРОДАЖИ НЕ НУЖНЫ! НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВАШЕ И МОЁ ВРЕМЯ!
Комфортная распашонка с балконом. Кондиционер мощностью на 55 кв.м стоит в корридоре и в жару обдувает всю квартиру. Новая комуникация: кухня, туалет, ванная. Заменены электрика и радиаторы отопления.
Возможна альтернативная продажа с покупкой однокомнатной квартиры с балконом, в пределах района Марьино, стоимостью в районе примерно 6 млн. можно под капитальный ремонт.
Если на телефонные звонки не отвечаю, пишите смс, как освобожусь перезвоню.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.06.2020 в 09:58
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение