UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Новинки

46 000 000 Р
дом
Площадь: 380/?/3
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Новинки
  • от Собственника! Таунхаус продается с качественной деревянной мебелью (натуральный дуб, орех, вишня) , дизайнерскими шторами, техникой Smeg , Miele, ландшафтным дизайном. Дом обжитой, очень качественно сделанный для себя с любовью. Этот уютный дом расположен на территории обжитого клубного поселка Маленькая Италия в 15 км от МКАД по направлению Новорижского шоссе, напротив ТРК Павлово Подворье. В Московской области это второе по популярности направление, после Рублевки. Оно отличается хорошей экологией, сформированной инфраструктурой, рейтинговыми школами и садами, красивыми пейзажами и счастливыми людьми рядом по соседству.
    Этот дом сделан с любовью и идеален для проживания большой и дружной семьи. Три этажа, гостиная с чугунным камином (Франция), столовая, кухня с выходом на террасу, 5 спален, 4 санузла, 2 ванны, 2 террасы, мастерская, кабинет. Во всех помещениях встроена система обогреваемых и охлаждаемых полов и потолков. Система на основе капиллярных матов BLUEMAT (Германия) может работать как на отопление, так и на охлаждение. В доме нет батарей и блоков кондиционеров, а установлен геотермальный комплекс.
    В режиме отопления по трубкам протекает вода температурой 30 градусов и возвращается теплоноситель с температурой 25C. В режиме охлаждения температура 16 18 градусов. Маты не создают потоки воздуха, поэтому пыль не летает по комнате, и нет риска простудиться. Система не только экологична, но и экономична. В доме всегда в меру тепло или в меру прохладно. Система микроклимата не сушит воздух. Температура в помещении настраивается переключателем помещение можно прогревать или охлаждать. Капиллярные маты устанавливаются на всю поверхность стены, пола или потолка, поэтому быстро и равномерно создают нужную температуру в помещении.
    Система произведена исключительно в Германии. Гарантия 20 лет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх