UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Степаньково

94 000 000 Р
дом
Площадь: 950/?/25
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Степаньково
  • ДОМ+SPA с ХАМАМОМ+2 БАССЕЙНА+БАНЯ+КАРАОКЕ+КАТЕР+ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР. С эксклюзивной дизайнерской отделкой в лесном посёлке для любителей яхт, с собственным яхтклубом. Деревянный рубленный дом (бревно 35 см в диаметре!) 2-х этажный с цокольным этажом. Для любителей СПА на цокольном этаже - полный комплекс для релакса: сауна с подогреваемым бассейном-купелью, хамам и захватывающая партия в русский бильярд. Любители петь могут насладиться в караоке зале, оборудованном лучшей профессиональной аппаратурой - запоет любой) На цоколе также: котельная, комната для персонала, подземный гараж на 8 машиномест, гараж для катера. На первом этаже - огромная гостиная с центральным камином во всю высоту дома, домашний кинотеатр с большим экраном, стоят удобные кожаные диваны с реклайнерами. Вся мебель в доме, включая многие осветительные приборы, сделаны под индивидуальный заказ. На первом этаже также расположена кухня из массива дуба с барной стойкой, гостевая спальня с гардеробной и с/у, зимний сад. Потолок столовой зоны расписан вручную художником. На втором этаже две спальные комнаты: хозяйская спальня с кабинетом и своим с/у; детская спальня с гардеробной, с/у с окном и балконом. На втором этаже есть ещё один - основной домашний кинотеатр с суперзвуком и большим удобным кожаным диваном для комфортного просмотра фильмов, диваны оборудованы реклайнерами. Обе лестницы в доме выполены из дуба по экслюзивному дизайну, одна из них винтовая. Гостевой 2-х этажный дом с русской баней. На 1-ом этаже -баня, гостиная с большим обеденным столом, камином, кожаными диваном и креслом. На втором этаже - кухня и гостевая комната, есть прачечная. В прихожей потолки выполнены из витражей с подсветкой.
    На участке высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, вишня и пр.). Перед домом -красивейшая альпийская горка, на заднем дворе есть небольшой огордик, на котором растут овощи и зелень. Для любителей поплавать есть огромный уличный бассейн с подогревом, размер 15х7 м. Сделаны дорожки, вдоль которых растут цветы и кустарники. Газоны оборудованы автополивом. Посёлок находится в лесной зоне, в лесу растут грибы и ягоды. Для любителей рыбалки у посёлка тоже отличное расположение- на берегу реки и до большой воды (водохранилища) на катере 3 мин. Вкуснейшие шашлык и блюда из казана можно приготовить на барбекю-комплексе. Все документы оформлены, никто не прописан. На сделку можно выйти за пару дней.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх