UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Пущино

3 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 50/48/12
Этаж/этажность: 4/7
  • Пущино
  • Продаётся квартира с ремонтом с нуля после постройки дома: выровнены стены, частично заменены стеклопакеты, установлен кондиционер. Пол - ламинат, в ванной плитка. Кухня: двойная мойка, стеклокерамическая варочная поверхность, удобная духовка на уровне глаз, двухуровневый потолок с подсветкой над рабочей зоной. Мебель и технику оставляем по договоренности.
    Все коммуникации в отличном состоянии. Установлен проточный водонагреватель. В квартире обустроена дополнительная темная комната площадью 8 м2 со слуховым окошком и вентиляцией.
    Элитное расположение дома: окна на улицу Академика Франка, рядом парк Победы и смотровая площадка над рекой Окой. Шикарный вид и воздух.
    В пределах 5 минут пешком супермаркет, магазины для дома, бульвар для прогулок, школа. 15 минут - храм, музыкальная школа, летом - песчаный пляж и прочие радости курортной жизни. Если вы двигаете науку, то к вашим услугам Федеральный исследовательский центр молекулярной биологии РАН. Пущино - наукоград, о чём вы узнаете прямо при въезде в город. Город расположен в наивысшей точке западного плато Среднерусской возвышенности (236м) и является одним из самых солнечных в Московской области.
    Возвращаясь к предмету - юридическая сторона проста: собственность более 5 лет, покупка от застройщика, продажа свободная, ипотека приветствуется.
    Звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх