Продажа дома от собственника деревня Гаврилково

51 999 999 Р
дом
Площадь: 425/?/11
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Гаврилково
  • Собственник.
    Продаю коттедж общей площадью 425 кв. м. с участком 11 соток, расположенный на территории элитного коттеджного поселка Эдем. Дом состоит из двух этажей и просторной мансарды.
    Участок и прилегающая территория благоустроены, есть два машиноместа (одно в теплом гараже). На территории обустроена терраса с мангалом, грилем, беседкой и зоной отдыха.
    На двух этажах коттеджа располагаются: котельная, кухня, светлая гостиная, каминный зал, кабинет, три спальни, жилая комната свободного назначения, три санузла, гардеробная комната. На мансардном этаже размещена бильярдная, дополнительная спальня, гардеробная и отдельный санузел.
    На территории поселка есть все для комфортного проживания: гостевая парковка, терминалы оплаты, минимаркеты, салон красоты, рестораны и гостиницы, частный детский сад и школа, секции для детей и взрослых, йога-центр, тсж, собственный паспортный стол и многое другое. Коттеджный поселок располагается в 5 км от МКАД с удобным подъездом по трем шоссе через элитный район Москвы - Куркино. В нескольких минутах езды от коттеджного поселка находятся: Олимпийская деревня Новогорска с бассейном и тренажерными залами, школа бальных танцев и фитнес-клуб, элитные частные средние и начальные школы, центры дошкольного образования, престижные пансионаты и санатории, рекреационная зона с пляжами и рыбным хозяйством, торгово-развлекательные центры Мега, Ашан, Гранд, Метро.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх