UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Подолино

79 000 000 Р
дом
Площадь: 600/?/22
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Подолино
  • Для тех, кто любит уединение и мечтает насладиться красивым пейзажем в 15 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе в деревне Подолино Солнечногорского района продаётся участок 20 соток с видом на поле с двумя домами и беседкой.
    Земля оформлена на основании свидетельства о праве собственности - 20 соток. (по факту 22,7 сотки). На участке своя скважина, выделенная электрическая мощность - 30 Квт, кабель на 40 Квт, газ СУГ – отапливается гараж, горячая и холодная вода, своя канализация – Септик «Топаз 8 лонг». Все оформлено в соответствии с требованиями законодательства. В 2021 году будет подведен магистральный газ. Объект под охраной полиции. Кнопка тревожной сигнализации. Дорога к участку тупиковая – практически нет машин и людей.
    Великолепный вид на поле и лес. Хорошие соседи. Круглогодичный подъезд к участку.
    Два отапливаемых жилых дома из кирпича с утеплителем с наружной отделкой венецианской штукатуркой, толщина стен 600 мм с утеплителем внутри толщиной 100 мм, кровля – металлочерепица с утеплителем 200 мм и летняя беседка 2009 г. постройки - всё сделано по индивидуальным архитектурным проектам. На строительство получена разрешительная документация.
    1. Двухэтажный дом с подвалом площадью 457 кв.м. ;
    Подвал дома и потолки всех этажей отлиты из монолитного железобетона стоят на фундаменте толщиной 0,9 м., толщина стен 600 мм, толщина межэтажных перекрытий 400 мм. Вокруг дома сделан дренаж. Лестница из подвала на второй этаж высотой 11 м сделана из массива дуба по индивидуальному проекту.
    Внутренняя отделка премиум класса: все двери и фурнитура, мебель и люстры и светильники из Италии под старину, паркет – массив доски из ореха и дуба.
    Керамические полы отапливаются, в спальнях и гостиной установлены кондиционеры.
    В подвале дома размещены финская сауна , домашний кинотеатр, система водоочистки и система вентиляции. По дому проложена проводка для кабельного интернета и телевидения.
    На каждом этаже дома имеются санузлы с туалетами и душевыми кабинами.
    На втором этаже две спальни с гардеробными и с отдельными санузлами, в одном из которых установлена джакузи.
    Внутренний интерьер дома спроектирован дизайнером. Специально под интерьер подбиралась итальянская мебель, сантехника, люстры и светильники.
    2. Двухэтажный дом площадью 119 кв.м. На первом этаже гараж на 3 автомашины с двумя встроенными канадскими подъёмными автоматическими воротами для въезда, на втором этаже комната-студия, холодная и горячая вода, туалет, отопление - газ.
    3. На участке построена беседка из кирпича с мангалом, коптильней и русской печкой площадью 24 кв.м., пол уложен итальянским керамогранитом, крыша из металлочерепицы.
    На участке проложены дорожки из камня суммарной длиной 300 погонных метров и сделана стояночная площадка при въезде в гараж площадью 200 кв.м.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх