UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Тарасовка, Славянская улица 1

0 Р
дом
Площадь: 90/?/?
Этаж/этажность: ?/?
  • село Тарасовка, Славянская улица, 1
  • Царицыно
  • 47 мин. на авто
  • В ТУЛЕ Продается 2-х этажная жилая дача для круглогодичного проживания, выполненная в стиле альпийского шале, рядом с элитным пос. Басово-Прудный, Центрального р-она, г.Тулы. Дом расположен в тихом, живописном месте. Расстояние до центра города 10-15 мин. на автомобиле. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Окрестности полностью соответствуют названию поселка, так как вблизи расположены водоемы, идеально подходящие для купания и рыбной ловли. На участке находится индивидуальный колодец, место для установки бассейна, подготовлено место для пруда с запуском рыбы. Отведена территория под парковку 4-х автомобилей. Круглогодичный хороший подъезд.
    1. Водообеспечение: в колодце установлена автоматическая насосная станция, которая поддерживает постоянное давление в системе снабжающей дом водой. Трубопровод от колодца к дому проложен в земле на глубине 1м 80см. В точке входа водопровода в дом, установлен подогревающий кабель (4м) от предотвращения замерзания в сильные морозы.Горячая вода осуществляется с помощью бойлера (80литров).
    2.Канализация: выгребная яма, установлено три больших кольца (2м) затем перекрытие и сверху маленькое кольцо (1м).Канализационная труба (110 рыжая) проложена от дома к выгребной яме на глубине промерзания и без поворотов по прямой линии.
    3. Электричество центральное, подключено 15 кВт.
    4. Подведение газа в 2016 г. по федеральной программе.
    Дом продается с мебелью, которая представлена на фото(душевая кабина, стиральная машина,бойлер 80 лит., кухонный гарнитур, вытяжка, варочная панель, холодильник, барные стулья, кожаный диван, кровать в белой спальне, диван системы аккордеон и встроенные шкафы на втором этаже).
    Общая площадь коттеджа 90 м2.
    Площадь участка 6 сот.
    Продажа от собственника!
    Срочно!
    ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ, НА ФОТО!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх