UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Перхушково, Сиреневая улица

7 500 000 Р
дом
Площадь: 150/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • село Перхушково, Сиреневая улица
  • Продается жилой дом на земельном участке 6 соток-правильной формы(20 на 30м.),в Одинцовском районе,село Перхушково, СНТ «Солнечное-1», 17 км от МКАД по Минскому, Можайскому шоссе.Дом новый из бруса 150мм.(отстоялся перед отделкой до сухого состояния)+каркасная пристройка,стены дома-из бруса проконопачены+утеплены каменной ватой 100мм(50+50),вентилируемый фасад+немецкий сайдинг Деке.,отмостка и фундамент(бетонный м-400-сваи+ростверк) утеплены 100мм!эппс,что для круглогодичного проживания...значительная экономия на отоплении,для этого также весь внутренний и внешний периметр фундамента дома-гидроизолирован,утеплен и забетонирован. Окна-новые - трехкамерный теплый стеклопакет 70мм.Дом с подключенными коммуникациями-вода из нового колодца(так же есть ещё один-почищен-вода отличная)заведена в дом,канализация заведена в септик( обслуживания при этом практически не требует),электричество 15 кВт 3 фазы-ОТДЕЛЬНАЯ линия питания НЕЗАВИСИМАЯ от СНТ!!! -прямой договор с Одинцовскими эл.сетями.Газ под забором(подключение при необходимости простое)Новый ДОМ БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ отделки.Участок значительно поднят,сделан кольцевой дренаж,выполнена скрытая проводка под видеонаблюдение и электропитание-по участку.
    Установленны автоматические откатные ворота -обшитые лиственницей. Также на участке имеется ещё 2 постройки - 1.Высокий каркасный домик-24 кв.м.(без внутренней отделки-можно использовать как угодно)на капитальном бетонном фундаменте.Фасад-блокхаус 190мм.
    2.Старый дом из бруса 150мм-используется как жилой.Поселок находится в 17 км от МКАД, в небольшом СНТ «Солнечное-1»Территория закрыта забором по периметру,зимой своевременно чистится от снега, въезд на территорию СНТ с пульта,на территории поселка есть освещаемая в ночное время -спортивная и детская площадки,прудик,мусорная площадка.Удобный круглогодичный подъезд с Можайского шоссе,рядом автобусная остановка , ,соседи проживают постоянно.Станция Жаворонки в 20 минутах ходьбы,до станции Здравница 1 остановка на автобусе.
    Рядом Храм, Школа,Детский сад.Театральный центр Жаворонки.Больница в Перхушково.гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен-5 минут на авто.

    Продается в связи с переездом,все делалось для себя.Есть фото строительства! .Собственник более 12лет, Просмотр обговаривается заранее,т.к. на месте бываю редко По телефону не всегда могу ответить,лучше пишете здесь-перезвоню
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх