UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Николоямский переулок 3Ак4

24 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 76/48/6
Этаж/этажность: 10/14
  • Москва, Николоямский переулок, 3Ак4
  • Таганская
  • 9 мин. пешком
  • Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии в доме с замечательной инфраструктурой прямо на набережной Яузы. Евроремонт с использованием дорогих материалов выполнен под себя. Три изолированные комнаты. Из всех окон потрясающие виды на реку: с высоты десятого этажа вы буквально парите над центром мегаполиса.
    Квартира оборудована всем необходимым. Установлены сигнализация с дистанционным управлением и датчиком движения на входе, система предотвращения протечек, вытяжная вентиляция в санузле и ванной комнате. Системы кондиционирования во всех помещениях, высокоскоростной безлимитный интернет, SMART-TV, полный комплект встроенной бытовой техники (посудомоечная машина, микроволновая печь), газовая плита на пять конфорок (включая вок) с духовкой и функцией вертела, вместительный холодильник. Ванная комната и санузел раздельные, небольшая ванная/душевая, стиральная машина. Окна оснащены детскими блоками.
    Кирпичный дом, консьерж, 2 современных лифта, просторный подъезд, место для колясок/велосипедов, место для курения на лестничной клетке, ухоженный двор с закрытой для проезда территорией, новая большая детская площадка, пандусы, скамейки и с десяток мест в непосредственной близости, где можно погулять и взрослым и детям! Пешая доступность до нескольких станций метро - около 10-12 минут.
    Никаких проблем с парковкой: выделены два машиноместа во дворе. Четыре въездных шлагбаума на территорию двора управляются с телефона. Также возможна аренда места в подземном паркинге под домом.
    Я собственник квартиры, показ оперативный, быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх