UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва, Рублёво-Успенское шоссе

81 000 000 Р
дом
Площадь: 340/?/16
Этаж/этажность: ?/3
  • Москва, Рублёво-Успенское шоссе
  • Крылатское
  • 3 мин. на авто
  • Коттеджный поселок “Лесные дали-М” один из самых живописных на Рублево Успенском шоссе... Входит в 10 ку лучших на Рублевке .Лесная территория граничит с пансионатом Управления Делами Президента РФ*.Лесные Дали* , Солидные и спокойные соседи.
    Распоряжение о передачи лесного участка поселку подписано В.В.П. .
    Поселок Лесные Дали - М получил название благодаря расположению в лесном массиве. Основан 2010 году. Въезд прямо с Рублево Успенского шоссе (30 метров ) . КПП , охрана .Поселок сформирован. Коммуникации все центральные. Своя служба эксплуатации. Улицы в поселке широкие единого образца с газоном. Длина дорожек 2 км ширина 8м и газон . Две детские площадки.
    Через дорогу доступна инфраструктура санаториев на Москва реке Управления Делами Президента : *Лесные дали*, *Поляны*.Бассейны, Оборудованный пляж ,Корты, Каток ,Горнолыжный склон, Медицинские корпуса , Бар . Большая лесная закрытая территория..
    Рядом Аквапарк и лесной парк конструкций для детей.
    Дом полностью из керамического кирпича ,правильный теплообмен -зимой тепло ,летом прохладно. (не дешевый пенобетон) Толщина стены 50 см ..В дальней и тихой части территории. Умеренные расходы на содержание и сборы. Только подвал сделан под чистовую отделку с местом для сауны . Плюс имеется резервный дизельный котел . В остальной части выполнена отделка Дом ориентирован по сторонам света.
    Остановка автобуса до метро Молодежная при выходе из поселка. В Горках 10 все магазины .и инфраструктура , школы и тд.
    Дом подходит для тех кто хочет жить в престижном месте , но иметь умеренные расходы или для сдачи в аренду. Собственность поселка в собственности собственников.)) Никаких частных управляющих компаний. Справедливая и адекватная сумма взносов. Оптимальная площадь дома.
    Коттеджный поселок «Лесные дали М» — органичное сочетание природы и комфорта . Чистый лесной воздух. Грибы и земляника входят в стоимость
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх