Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Маршала Тимошенко 17к2

61 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 154/100/18
Этаж/этажность: 10/20
  • Москва, улица Маршала Тимошенко, 17к2
  • Крылатское
  • 13 мин. пешком
  • Для ценителей барокко и качества жизни. Просторная квартира с роскошным дорогим ремонтом "для себя", с видом на парк - в тихом районе. Стоимость ремонта под руководством дизайнера около $1 млн.:роспись по потолку и стенам делали два художника на протяжении шести месяцев, в отделке использованы только ценные сорта дерева (паркет-палисандр), присутвуют орнаменты, фрески, стены ванной - оникс, пол прихожей - мрамор из Италии, позолота, сантехника Villеrоу&bосh и т.д. и т.п. Планировка: гостиная для приёмов с кабинетом, просторная светлая столовая-студия с кухней с видом на лес и пруд, две изолированные спальни с санузлом и гардеробной, два санузла, две гардеробные. Мебель сделана по индивидуальному проекту и заказу в Италии, в цену продажи не входит, но с ценителями - можно обсудить продажу "мужской" части. В цену входит - встроенная кухня с техникой Мiеlе и встроенные шкафы. В квартире все новое, никто не жил.
    Квартира находится в монолитно-кирпичном ЖК Ностальгия, у зоны отдыха в экологически чистом районе. 23 минуты на авто до Сити и 15 минут до Барвихи. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд через КПП, консьержка. Развитая инфраструктура мегаполиса, минимальные пробки в центр. Рядом лучшие детские образовательные и спортивные учреждения, магазины, поликлиника ЦКБ и другие, торговые комплексы, отделения банков, рестораны и т.д. Для размещения автомобилей есть бесплатная стоянка, подземный паркинг, мойка и автосервис. Дом отличается исключительно высокой безопасностью жильцов защищает охрана, включающая пропускной пункт и постоянное видеонаблюдение. Внутренняя территория благоустроена по актуальным стандартам с применением ландшафтного дизайна и детских игровых зон.
    Торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх