UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Болтино, 2-я Береговая улица

40 000 000 Р
дом
Площадь: 324/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Болтино, 2-я Береговая улица
  • Медведково
  • 11 мин. на авто
  • Лучшее предложение цены и качества! Коттеджный посёлок КП Болтино-2. Дом у воды. Огороженная, охраняемая территория, подъезд круглогодичный асфальт, низкие коммунальные платежи, свой закрытый пляж. Экстерьер дома выполнен в старо-русском стиле. Участок 6 соток (есть возможность увеличить докупив ещё 12 соток), двор газон, дорожки с подогревом, уютная беседка с зоной барбекю и дровником, вечерняя подсветка участка, электронные ворота, видеонаблюдение, гараж утеплённый, возможность парковки 3-4 машины. Дом качественное строительство пенобетон, полноценный цокольный этаж с отдельным входом: русская баня на дровах, зона отдыха с домашним кинотеатром(досуг есть где провести!), подсобки, погреб, квартира для прислуги с кухней и спальней. 1-й этаж: кухня кухня-гостиная, сан.узел, по всему дому встроенные пылесосы, пневмосовки (что сокращает затраты сил и времени на уборку), встроенная кухня со всей бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Ремонт выполнен в светлых тонах с использованием качественных материалов. 2-й этаж: 4 спальни, гардеробная комната, 2 сан.узла. Электричество 3 фазы 15 кв, качественная система очистки воды, газовое отопление, приточно-вытяжная система вентиляции.
    Развитая инфраструктура: Яхт-клуб Галс, пляжи, рестораны, хорошая транспортная доступность до Москвы и г.Мытищ. Звоните уважаемые клиенты и коллеги показ оперативно по договорённости!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх