UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Серпуховский Вал 21к4

55 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 133/85/16
Этаж/этажность: 9/17
  • Москва, улица Серпуховский Вал, 21к4
  • Шаболовская
  • 9 мин. пешком
  • Предложение напрямую от собственника.
    Комиссию агентам платим, но огромная просьба без конкретных покупателей нас не беспокоить. Спасибо! :)

    Просторная квартира - 133 кв. м. - с панорамными видами на Москву и отделкой White Box в ЖК бизнес-класса Донской Олимп.

    В квартире полностью сделаны все черновые работы - выполнена на полу черновая стяжка, звукоизоляция потолка, электрическая разводка, возведены, оштукатурены и ошпаклеваны под покраску стены, утеплена лоджия, заменены на лоджии однокамерные стеклопакеты на двухкамерные, сделан в зоне лоджии теплый пол, сделаны потолки из гипсокартона по двум спальням и коридору, установлены 3 инсталляции в 3 санузла, установлен электрический щит с автоматами, опрессованы тепловые системы, установлены батареи и встроенные в пол конвекторы, выполнена трасса кондиционеров от мест установки в квартире до общего балкона где устанавливается внешний блок.
    Словом, все самые долгие, муторные, и грязные работы закончены - остался простор для вашей творческой фантазии.

    Возможная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня со своими гардеробной и санузлом, гостевой санузел, гардеробная, постирочная, просторная прихожая.

    Высота потолка 3 м. Окна спален выходят во двор, а гостиной и кухни на Донской монастырь. Сам дом построен в величественном стиле дворцового классицизма. Дом заселён!

    Просторный и удобный подземный паркинг в жилом комплексе. На территории паркинга расположены кладовые, оборудованные вентиляцией. Полезный плюс жилого комплекса - закрытая благоустроенная территория без машин, с детской и тренировочной площадкой.

    В Донском Олимпе постоянная охрана, огороженная просторная внутренняя территория, видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса. Также входная группа оборудована системой безопасности, включая видео наблюдение в общественных зонах.

    Квартира прекрасно расположена: отличное сочетание района старой Москвы - и доступности к Садовому и Третьему транспортному кольцу и центру города. Ведь сам жилой комплекс "Донской Олимп" расположен в одном из самых престижных столичных мест.
    В шаговой доступности от дома Нескучный сад, и Парк Горького.

    Вокруг комплекса полностью развитая инфраструктуры, необходимая для комфортной жизни: детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, частные и среднеобразовательные школы, лицей. Рядом школа восточных единоборств. На первых этажах жилых корпусов разместились магазины, детский сад, медицинский центр, салоны красоты, массажный салон, спортивный клуб, пункт приема химчистки и многое другое.

    Совсем рядом находятся торгово-развлекательный центр "Ереван Плаза и самый известный московский рынок Даниловский, где круглый год можно найти свежие продукты. А если пройти минуту в другую сторону - там расположены Усадьба Империя с голубятней князя Голицына, и знаменитый Донской монастырь, через год откроется новый РЦ с кинозалами Алмаз.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх