Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Малая Калужская улица 27

39 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 55/?/7
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, Малая Калужская улица, 27
  • Шаболовская
  • 9 мин. пешком
  • Сталинка после капитального ремонта. Произведена замена полов и всех коммуникаций, заново возведены стены, установлены окна Rеhаu с максимальных вариантах открытия, радиаторы Аrbоniа, смесители Воhеmе, натяжной тканевый французский потолок Сliрsо, видеодомофон, встроенная мебель по индивидуальному заказу до потолка, техника: стиральная машина Аsко, газовая колонка и посудомоечная машина Воsсh, встроенный холодильник Sаmsung, духовой шкаф Gоrеnjе, газовая варочная поверхность и вытяжка Маunfiеld, ждут установки плинтус и бордюр (материал куплен), покраска зоны входной двери со стороны лестничной площадки. На стоимость данных работ собственник готов снизить цену квартиры.
    Три изолированные комнаты: спальня и детская по 12 кв.м., кабинет-библиотека - 7.1 кв.м. Три окна выходят на законсервированную более 20 лет пром.зону завода Красный пролетарий, окно кабинета выходит во двор.
    Три квартиры на этаже. Соседи спокойные.
    Мусоропровода в доме нет, подъезд чистый без посторонних запахов.
    Двор большой, зелёный, три детские площадки, коробка для катка и волейбола.
    Выезд во двор организован через двое ворот (не шлагбаум!): со стороны ул.Стасовой и со стороны ул.М.Калужская. Одно парковочное место, есть возможность докупить дополнительные.
    Квартира расположена между Донским монастырем и Ленинским проспектом, удобная транспортная развязка как для собственного автомобиля, так и для общественного транспорта. Рядом выход в Нескучный сад и парковую зону у Донского монастыря, престижный Бауманский лицей и ВШЭ, Ашан в ТЦ Гагаринский. От шумного проспекта дом закрывает больница Святителя Алексия. В доме и во дворе тихо.
    1 совершеннолетний собственник.
    !!! ДКП 2021 года (неполная стоимость в договоре или увеличение стоимости квартиры на величину налога) + ипотека Газпромбанка в размере 13 млн.р. (будет снята до сделки за счет аванса, чтобы была свободная продажа).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх