UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника деревня Бородино, Малая Бородинская улица 1к3

4 500 000 Р
студия
Площадь: 25/11/?
Этаж/этажность: 5/16
  • деревня Бородино, Малая Бородинская улица, 1к3
  • Медведково
  • 4 мин. на авто
  • Уважаемые покупатели и агенты, читайте объявление полностью! Квартира-студия с хорошим ремонтом, полностью готовая для проживания. Студия на 2 окна. В студии имеется ниша у окна (можно поставить кровать). На кухонной зоне балконная дверь. Лоджия застеклённая. Окна выходят на лес. Студия находится в новом современном ЖК Скандинавский. В ЖК имеется уютный двор без машин, подземный паркинг. На первых этажах магазины (Пятёрочка, Дикси), салоны красоты, кафе, пивная, аптека, Озон итд. Полностью огороженная территория ЖК, вход по магнитному ключу. Близость к Москве ещё является преимуществом данного ЖК. По Осташковскому шоссе минимум пробок, в отличие если выезжать на Осташку по Волковскому шоссе из Мытищ. На автобусе 15 мин до метро Медведково. Остановка прямо на выходе из ЖК.
    По документам первичная собственность после ДДУ. Имеется обременение в виде Ипотеки. Переход права собственности возможен после погашения имеющегося остатка по ипотеке, либо переоформления ипотеки, если у нового покупателя одобренная ипотека в данном банке. Собственник готов на подписание любых документов, гарантирующих безопасность сделки для покупателя при погашении ипотеки для последующего перехода права собственности. В том числе нотариальных. Любые проверки. Всё идеально чисто, просто и понятно. Полная стоимость в договоре возможна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх