UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Мячковский бульвар 31/19

12 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 57/33/10
Этаж/этажность: 12/19
  • Москва, Мячковский бульвар, 31/19
  • Марьино
  • 12 мин. пешком
  • Продается комфортная 2-х комнатная квартира в 10 минут пешком до м. Братиславская, м. Марьино.
    Квартира располагается на 12 этаже. Общая площадь квартиры 57.3 кв.м. Застекленный балкон. Комнаты раздельные, сан. узел раздельный. Кондиционер в обеих комнатах. Плита электрическая встроенная. Квартира не требует ремонта. Тёплая. Коммуникации, окна (пластик), двери, потолки (натяжные). В квартире установлены современные инженерные системы (радиаторы отопления, электропроводка, проточный водонагреватель, немецкая сантехника, теплый пол на кухне).
    Преимущество дома в его расположении напротив живописного Парка 850-летия Москвы, на набережной Москвы-реки. Ухоженный парк с множеством детских и спортивных площадок, имеется каток, велодорожка, причал прогулочного речного транспорта, велопрокат, летний кинотеатр и прочее. Под окнами дома также расположены два пруда.
    Развитая инфраструктура района: детские площадки, школы, детские сады, спортивные объекты, фитнес клубы. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры "БУМ", "Мари", "Ашан", "Мариэль", а также в 10 минутах езды гипермаркеты ИКЕА, Мега Белая дача и многое другое, необходимое для комфортной жизни. Транспортная инфраструктура развитая: автобусы, маршрутное такси.
    Свободная продажа от единственного собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх