Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Расковой 33к1

10 700 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/19/8
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, улица Расковой, 33к1
  • Савеловская
  • 8 мин. пешком
  • СОБСТВЕННИК. Агентствам не беспокоить, ваши услуги не нужны! Другие объявления здесь размещены незаконно, разрешение никто не давал! Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями и хорошей звукоизоляцией, подъезд убирают, содержат в чистоте и порядке. Парковка во дворе за шлагбаумом, места много, доступ от пульта и по звонку. Мусоропровода нет. Дом оч теплый, окна выходят на ул. Расковой, в квартире тихо. Все в деревьях, весной&летом особенно красивый вид. В районе развитая инфраструктура, в пешей доступности аптеки, банки, мфц, поликлиники, магазины: вкусвилл, пятерочка, магнит, перекресток, различные кафе, рестораны, фудкорт "Депо", боксерский клуб, конный клуб Pradar, большой скалодром, картинг, кальянные, и прочее. Также в пешей доступности фитнес клубы, начиная от сегмента эконом до премиума. В 15-ти минутах хотьбы уютный Петровский парк, Арена Плаза (ВТБ Арена), до современного парка Ходынское поле, ТЦ Авиапарк (Ашан, ОБИ, Икея, Декатлон), Дворца Спорта Мегаспорт на машине ехать 10 минут или 2 остановки на метро по прямой. Дом стоит внутри ТТК, рядом 4 станции метро: Савеловская (800 м), Белорусская (2 км), Динамо (1,5 км), Петровский Парк (1,5 км). Удобная транспортная развязка: ТТК (100м) , Ленинградка (930 м), до Садового кольца 3,5 км. До Красной площади 5.5 км, пешком можно дойти за 1 час, по ул. Тверская. Есть автобус, который едет из/в центр ( в том числе и ночью, круглосуточный маршрут) по Ленинградскому проспекту до остановки рядом с домом, тоже очень удобно. Площадь квартиры 37,5 кв.м, с учетом балкона. Отапливаемая площадь - 35 кв.м. Кухня - 8,2 кв.м, комната просторная - 19,3 кв.м, большой и очень вместительный шкаф купе, сделан на заказ, зеркала бронза, кровать 180 на 200, изголовье кровати массив дерева, анатомический&ортопедический матрас фирмы Matramax с независимым пруж. блоком, кондиционер работает на тепло и холод, холодильник Whirlpool (no frost,с зоной bio fresh), плита Ariston, стиралка Bosh, TV Samsung, застекленный балкон, окна стеклопакеты. Большая ванная. Квартира полностью готова к проживанию, не требует вложений, свежий ремонт на кухне, вся мебель и техника остаётся. Также можно сдавать в наём по цене 45 тыс.р в мес. Квартира продается без обременений, свободная продажа, один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Перепланировок не было. По ипотеке Сбербанка дополнительная скидка на эту квартиру 0,3%.
    По документам в собственности с 2006 года на основании договора купли-продажи. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ с 10 до 21 ежедневно. Также квартиру можно посмотреть ОнЛайн. Звонить с 10 до 23. Ипотека, разумный торг уместен. Все документы на руках.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх