Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Академика Виноградова 1

22 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 72/52/8
Этаж/этажность: 14/16
  • Москва, улица Академика Виноградова, 1
  • Теплый Стан
  • 2 мин. на авто
  • Большая просьба агенствам не беспокоить! ЖК Теплый Край. Прекрасная светлая квартира в доме бизнес-класса с узаконенной фунциональной перепланировкой три изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Полы массив дуба, итальянский керамогранит, двери массив ясеня, кухня из массива дуба со встроенной техникой (варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина, вытяжка, остается при продаже), ванна Villeroy & Boch. В отделке использованы немецкий клинкер и дерево. Установлен кондиционер. В комнате и коридоре встроенные вместительные шкафы Komandor (остаются при продаже). Просторная лоджия (3м2) с панорамным остеклением. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира делалась для себя, никогда не сдавалась.
    Дом с презентабельной входной группой, консъерж. Имеется двухуровневая подземная парковка. В собственности два удобных машиноместа, расположенных рядом 26+19 метров + большое пространство для хранения позади. Возможна их покупка или аренда.
    Прекрасная транспортная доступность метро Тропарево, Теплый Стан, строится новая станция метро Генерала Тюленева (7 мин пешком).
    В шаговой доступности сквер с фонтаном, Тропаревский лесопарк, Академия Андрияки с большим спортивным комплексом, школа Самбо-70, музыкальная школа Иванова-Крамского, ВкусВилл, пекарня, Сбербанк.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх