UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Сивково

47 000 000 Р
дом
Площадь: 293/?/13
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Сивково
  • Инфраструктура КИЗ Зелёная Роща-1 включает в себя все центральные коммуникации - газ, электричество, вода, канализация, телефония, интернет, развитую сеть дорог с твёрдым покрытием.
    На территории есть: детский сад,хоккейная площадка,каток,теннисные корты,детский клуб,аптека,химчистка,автосервис,фитнес клуб,почта,салон красоты,винный магазин, рестораны, магазины продуктов и хоз. товаров.
    Въезд на территорию охраняемый, КПП со своей службой сервиса.
    На территории поселка находится администрация и службы эксплуатации. Проектом застройки территории предусмотрено строительство торгово-бытового комплекса, культурно-спортивного центра, стадиона, школы на 500 учащихся, 4-х детских садов, двух зон отдыха, одна из которых вокруг лесного озера. Заканчивается строительство храма Покрова Пресвятой Богородицы.
    Большинство участков уже застроены особняками и усадьбами. С реконструируемого Минского шоссе хороший подъезд. Работа коммунальных служб позволяет жителям круглый год наслаждаться жизнью на лоне природы. Систематический санитарно-эпидемиологический контроль качества воды собственного водозаборного узла и канализование жидких бытовых отходов на очистные сооружения посёлка Голицыно, обеспечивают экологическую безопасность проживания на территории Зелёной Рощи.

    Предлагается 2-х этажный жилой дом без отделки фасада с большим гаражом и котельной по индивидуальному проекту, общей площадью 293,5 кв.м. и террасой 100 кв.м., на земельном участке 13 соток.
    Дом расположен на 7-ом Западном проезде, который считается престижным местом внутри коттеджного посёлка.
    По индивидуальному дизайн-проекту выполнен ремонт премиального уровня.

    Проект дома предусматривает высокие потолки, панорамные окна и просторные балконы. В доме предусмотрена удобная планировка, прекрасные виды из окон.
    Тихое и спокойное место. В шаговой доступности от участка лес.

    На участке имеются зеленые насаждения (дуб, сосна, ель, береза, рябина).
    Организовано уличное освещение. Территория огорожена капитальным забором.

    1 этаж: прихожая, большой холл с гардеробной, гардеробная комната, постирочная, 1 с\у с душем, светлая гостиная с эко камином, уютная столовая, хозяйская кухня, выход на террасу с прекрасными видами на участок и лес, гараж с проходом в холл дома, котельная и два кладовых помещения.

    2 этаж: большой холл, хозяйская спальня с гардеробной комнатой, кабинет, две детские спальни с гардеробной комнатой, гостевая спальня, большой с\у, четыре выхода балконы с видами на лес.

    Дом полностью готов к проживанию. Частично меблировано качественной мебелью.
    Организовано современное и дорогое освещение с датчиками движения. Отделка выполнена из высококачественных материалов по современным технологиям. Лестница в доме выполнена из художественной ковки и дуба по индивидуальному заказу.
    Инженерно-техническое оборудование (электрика, отопление, канализация, водоснабжение, вентиляция, сантехника, кондиционирование) немецкое, итальянское и французское.
    Остальная информация по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх