UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Яхрома, Семешинская улица

6 880 000 Р
дом
Площадь: 90/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • Яхрома, Семешинская улица
  • Продам новый дом в городе Яхрома, улица Семешинская. Со всеми удобствами и коммуникациями! Дом и участок оформлены в собственность. Участок 6 сотки. Участок огорожен забором, в заборе калитка и ворота. На участке заведен газ, электричество 15 кВ, установлен септик, в дом заведена водопроводная труба от скважины.

    Дом стоит на монолитном фундаменте (самый лучший) построен из газобетонных блоков (тёплый материал) площадью 90 м2, планировки -3-х этажный с террасой!. В доме сделано дополнительное утепление стен и пола. Крыша покрыта ондулином. Окна ПВХ во всех комнатах, ПВХ дополнительная дверь на террасу, входная дверь - металлическая.

    В доме сделана внешняя отделка сайдинг и внутренняя отделка всех комнат под имитацию бруса. В каждую комнату разведена проводка под освещения и розетки. В каждой комнате установлены светильники, выключатели и розетки. Дом тёплый отапливается газовым двухконтурным котлом, в каждой комнате и в санузле установлены радиаторы с водяным контуром. В доме есть холодная и горячая вода, септик. В санузле установлена ванна, унитаз, умывальник, зеркало, бойлер, точка запитки и слив под стиральную машину. Холодная вода из скважины, горячую воду подогревает газовый котёл и бойлер.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх