UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Яхрома, Семешинская улица

6 880 000 Р
дом
Площадь: 90/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • Яхрома, Семешинская улица
  • Продам Новый дом в черте города Яхрома, 52 км от МКАД! Расположен по адресу г. Яхрома, улица Семешинская. Со всеми удобствами и коммуникациями! Дом и участок оформлены в собственность. Участок 6 сотки категории ИЖС (возможна прописка), прямоугольной формы. Участок огорожен собственным забором (металлический проф. лист), в заборе есть калитка и ворота для заезда автомобиля. На участке заведен МАГИСТРАЛЬНЫЙ газ, электричество 15 кВт, установлен свой септик, также в дом заведена водопроводная труба от скважины.

    Дом стоит на монолитном фундаменте (самый лучший) построен из газобетонных блоков (тёплый материал) площадью 90 м2, планировки - 3- х этажный с террасой!. В доме сделано дополнительное утепление стен и пола - 50 мм пенопластом и чердачное перекрытие 150 мм стекловатой. Крыша покрыта ондулином. Окна ПВХ во всех комнатах, ПВХ дополнительная дверь на террасу, входная дверь - металлическая.

    Дом полностью готов к проживанию, Вам нужно привезти кухонный гарнитур и мебель!

    В доме сделана внешняя отделка металлический сайдинг и внутренняя отделка всех комнат под имитацию бруса. В каждую комнату разведена электрическая проводка под освещения и розетки. В каждой комнате установлены светильники, выключатели и розетки. Дом тёплый отапливается газовым двухконтурным котлом, в каждой комнате и в санузле установлены радиаторы с водяным контуром. В доме есть холодная и горячая вода, водоотведение идёт в АВТОНОМНЫЙ (не нужно обслуживать) септик. В санузле установлена ванна, унитаз, умывальник, зеркало, бойлер, точка запитки и слив под стиральную машину. Холодная вода из скважины, горячую воду подогревает газовый котёл и бойлер.

    Дом расположен в идеальном месте, с одной стороны пространство и качество жизни загородной жизни, с другой стороны близость к обширной инфраструктуре.

    Инфраструктура: - до ж.д станции Яхрома - 1,5 км - 17 мин. пешком
    - до Общеобразовательной школы 3 - 650 м - 7 мин пешком
    - в радиусе 4 км - 6 детских садов
    - магазины Пятёрочка, ВкусВилл, Дикси
    - поликлиника
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх