UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Душинская улица 16

22 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 55/22/17
Этаж/этажность: 17/21
  • Москва, Душинская улица, 16
  • Римская
  • 15 мин. пешком
  • Если вы мечтаете жить в современном лофте, выполненном в американском стиле, то эта квартира для вас. Роскошь, брутальность, но в то же время сдержанность и уют - вот главные атрибуты этой квартиры. Здесь хочется постоянно находиться и любоваться каждым элементом декора. Ремонт выполнен с использованием дорогих и качественных материалов и делался под себя. Среди уникальных элементов интерьера имеется небольшая сауна в ванной комнате и биокамин, располагающие к отдыху и приятному времяпрепровождению. В квартире есть французский балкон и полностью застекленная лоджия, позволяющая в уютной обстановке любоваться с высоты птичьего полета на город. Для хранения вещей предусмотрена гардеробная комната. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, а также встроенной стиральной машиной. В квартире имеется большое количество разнообразного освещения, дающего возможность создавать атмосферу по вкусу и настроению.
    Видовая квартира общей площадью 55.3 кв.метра расположена на 17 этаже современного многоэтажного монолитного дома с оригинальным фасадом из объемной керамики и с витражным остеклением. Отделка входных групп выполнена с использованием мрамора. Дом находится на закрытой охраняемой территории с камерами видео-наблюдения и консьерж-службой на первом этаже. На территории дома есть благоустроенный двор без машин с детской и спортивной площадками, а также подземная парковка. Жилой комплекс располагается в 5 км от Кремля, имеет удобные выезды на Нижегородскую улицу, шоссе Энтузиастов и Третье Транспортное кольцо. Рядом с жилым комплексом находятся станции метро Авиамоторная (15 минут пешком) и Римская (7 минут на трамвае). Поблизости находятся более 5 образовательных учреждений, ТЦ "Город" с многозальным кинотеатром, катком и множеством магазинов располагается прямо напротив дома.
    Один собственник. В квартире кроме меня никто не прописан. Готов к быстрому выходу на сделку. Прямая продажа.
    Просьба риэлторам звонить, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕСЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ. В рекламе и в других услугах риэлторов я не нуждаюсь.
    Чаще всего я могу ответить на звонок с 12:00 до 19:00. Если вдруг я не ответил, просьба написать SMS или сообщение в WhatsApp и Telegram с кратким описанием того, что вас интересует, я вам перезвоню.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх