Продажа пятикомнатной квартиры от собственника поселок Мечниково

37 000 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 283/?/?
Этаж/этажность: 1/7
  • поселок Мечниково
  • Крылатское
  • 19 мин. на авто
  • Уникальное предложение, для тех, кто ценит жизнь за городом в самом экологически чистом и живописном месте Подмосковья.
    Свой дом 283,4 кв.м. с бассейном и саунами в клубном доме "Лесная Усадьба". Жилой дом 2001 г. постройки, кирпичный, многоступенчатая система очистки воды, свой ИТП. Индивидуальный проект Мэрии Москвы и УД Президента, до строительства дома назначение земли было заповедник. Закрытая охраняемая ЧОП территория с оформленным общедолевым правом собственности на 1,1 га. На территории дома круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг, лес, детская и спортивная площадки, зоны отдыха, беседки, скамейки, барбекю. Всегда тихо и комфортно.
    В пешей доступности пансионат УД Президента Петрово-Дальнее, река Истра впадает в Москва реку, усадьба Галицына, школы муниципальные и коммерческие, детские сады на любой вкус, фитнес клубы, поликлиника, больница, МФЦ, магазины, ТЦ, рестораны, полная инфраструктура Москвы. Лучшее для МО транспортное сообщение, 15-20 мин до МКАД, три дороги домой по скоростному Новорижскому, живописному Ильинскому и уникальному Рублево - Успенскому шоссе, рядом с домом остановки общественного транспорта.
    В квартире современный ремонт с использованием экологически чистых натуральных материалов европейских производителей, гипс, дерево, натуральный камень, заказные двери, английская краска. Зона SPA: бассейн с подогревом, автоматической немецкой станцией очистки воды кислородом и с контролем РН, массажный фонтан, две сауны Хамам и финская производства Harvia из африканского дуба Абаш, приточно-вытяжная вентиляция. SPA ограждена стеклянными перегородками, бассейн согласован и внесен в БТИ. Большая гостиная с кухней, 4 спальни с гардеробными комнатами, 3 санузла, постирочная комната, техническая комната, два входа/выхода, один на улицу, второй в подземный паркинг, автономность от соседей.
    Оперативный показ, ДКП более 5-и лет, взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре.
    Днем связь с помощью мессенджеров.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх