UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Варшавское шоссе 168

27 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 80/44/12
Этаж/этажность: 14/22
  • Москва, Варшавское шоссе, 168
  • Лесопарковая
  • 3 мин. пешком
  • Продается 3-комнатная квартира, в сданном доме (Корпус 5), общей площадью 81, кв.м., на 14 этаже. На юге Москвы в районе Южное Чертаново строится новый жилой массив от Группы компаний Инград общей площадью 115 474 кв. М. С одной стороны, в 200 метрах от жилого массива находится станция метро Лесопарковая с современным безопасным транспортным узлом, с другой - комплекс граничит с Битцевским парком (площадь 2188,7 га). Это второй по величине лесопарк столицы, который является легким южной части Москвы. Парк обеспечивает благоприятную экологическую среду и позволяет жителям больше времени проводить на природе. Лесопарковый - современный мегаполисный спальный район, полностью соответствующий концепции комфортной городской среды. Квартал состоит из 7 башен переменной этажности от 19 до 22 этажей, каждая из которых органично вписывается в жилую зону. Жители квартала по достоинству оценят все прелести жизни в районе с полноценной инфраструктурой. Рядом расположены детские сады и школы, торговые центры и продуктовые магазины, спортивные комплексы и фитнес-клубы. Кроме того, для дополнительного комфорта горожан в объекте будет собственный двухэтажный детский сад на 140 мест, школа, современный медицинский центр, центр развития детей с творческими кружками и спортивными секциями. Собственный звонок консультанту

    Кроме классического формата квартир, проектом предусмотрены квартиры евроформатас кухнями- гостиными до 30 кв.м, просторными ванными комнатами до 6 кв.м, а также уютными холлами. Во всех квартирах предусмотрены лоджии, а в большинстве гардеробные комнаты. Увеличенная площадь остекления в квартирах и панорамное остекление лоджий обеспечат превосходную инсоляцию комнат. Дополнительный комфорт и сохранность имущества жителям квартала "Лесопарковый" обеспечат машино-места и кладовые помещения, расположенные на -1 этаже жилого комплекса. Отапливаемый паркинг на 307 машино-мест поможет уберечь ваши автомобили от злоумышленников и перепадов погодных температур, а кладовые площадью до 7 кв.м это выход для тех, кто любит свободное пространство и не хочет загромождать свои квартиры вещами сезонного использования.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх