UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 6-я Радиальная улица 3к6

12 450 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 64/?/?
Этаж/этажность: 10/11
  • Москва, 6-я Радиальная улица, 3к6
  • Царицыно
  • 2 мин. на авто
  • Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Царицыно-1". Квартиру покупала для себя и планировала в ней радостно жить, поэтому выбрала интересную планировку, светлые комнаты и, конечно, удобное местоположение дома. Уверена, что Вам тоже квартира понравится.

    Площадь 64,4 м², этаж 10,11-этажный монолитный дом. Окна выходят во двор - фото прилагается. Жилой комплекс "Царицыно-1", дом сдан в 2018 году. Не смогла в то время сделать ремонт и жить в квартире. Перепланировка отсутствует. Причина продажи: семейные обстоятельства.

    Квартира в собственности. Владелец - 1 человек. Зарегистрированные лица - нет. Мой первый ПОДАРОК покупателю - план перепланировки в цвете с расстановкой мебели. Кстати, очень классный план, предложенный дизайнером, который делал личные и коммерческие дизайнерские проекты экс-мэру Москвы Ю.М.Лужкову. Существует возможность увеличить полезную площадь обустроить большой тамбур на две квартиры (соседи хорошие), разместив дополнительные хозяйственные шкафы и секретеры под обувь. На этаже всего 4 квартиры.

    Район располагает хорошей социально-бытовой инфраструктурой. Во дворе обустроенные места отдыха и детские площадки, дошкольные и школьные учреждения. В шаговой доступности находится знаменитый дендропарк и дворцово-парковый ансамбль Царицыно. Поблизости работают сетевые супермаркеты "Пятерочка" и "Верный", медицинский центр "Медео", поликлиники. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Дорога автобусом до станции метро "Царицыно", ж\д станции Царицыно занимает 5 минут. В ближайшей доступности ж/д станции "Покровское". Проектируется станция метро 6-я Радиальная улица, которая будет находиться рядом с ЖК. До Варшавского шоссе 4 км, до МКАД 4,1 км, до ТТК 13 км.

    ВАЖНО! Мой БОНУС покупателю - приоритет в приобретении машино-места под домом. Паркинг планируется открыть в 2021 году. Я первая приобрела машиноместо, поэтому оно самое удобное! Закрыто с трёх сторон - будет как индивидуальный гараж. И самое большое - 21 кв.м.. Этаж - минус 1.

    До встречи на просмотре!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх