Продажа дома от собственника деревня Никулино

58 000 000 Р
дом
Площадь: 540/?/45
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Никулино
  • Прeдлaгaется к прoдаже отличный новый дoм в деpевне Никулино 25 км от МKАД, нa учacткe 45 coток площадью 540 кв.м. с тepаcсoй 40 кв.м. c видом на пруд. Нa участке так жe есть гарaж нa 2 автoмобиля c мaстepcкoй, зона бaрбекю cо втopым теплым домoм в Китaйcком cтилe 120 кв.м., дом для оxpаны cо всеми удoбствами, вольер, спорт городок, мощёная стоянка на четыре автомобиля, пруд с водопадом, две теплицы.
    В доме три этажа:
    1 этаж прихожая, зал 85 кв.м. с панорамным остеклением со вторым светом - высота потолка 6.5м., кухня 25 кв.м., с\у, спорт зал, кабинет, гардеробная, котельная. Подогрев полов всего этажа.
    2 этаж - 4 спальни, хозяйская 25 кв.м. со своим сан. узлом. холл, с/у 15 кв.м. с большой ванной, гардеробная. Подогрев полов в 2-х сан. узлах и холле.
    3 этаж домашний кинотеатр - бильярдная, комната отдыха, кальянная, гардеробная, подсобное помещение.
    Коммуникации: газ, профессиональная система тройной очистки воды, канализация септик, электричество 30 кВт, интернет.
    Участок и дом стоят на сигнализации, договор с вневедомственной охраной. Система видеонаблюдения без слепых зон с датчиками движения.
    Дом кирпичный на монолитном фундаменте, крыша металлочерепица. Хороший дорогой ремонт, теплые полы, кондиционеры. Отопление в основном доме и доме отдыха отдельное, газовое. Дом рядом с храмом. Забор из двух слоев профнастила 4 метра на фундаменте по периметру. Въездная группа облицована диким камнем. Автоматические ворота, охрана.
    Домик охраны 30 кв.м. со всеми удобствами, новый большой вольер.
    Удобная транспортная доступность, ЦКАД в 3 км, удобный подъезд, как с Варшавского шоссе, так и с Симферопольского. При строительстве дома использовались только качественные и дорогие строительные материалы.
    Добротный и красивый дом для комфортной жизни с удачной планировкой. На участке выполнен ландшафтный дизайн с дорожками из дикого камня, пруд с водопадом с карпами Койя с системой очистки. На участке посажено более тысяч единиц деревьев, кустарников, цветов различного вида. В шаговой доступности общественный транспорт, магазины. Асфальтированный подъезд.АГЕНСТВА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх